Menu Index
 

Документы

Клубы по интересам

 

 

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Официальный сайт Министерства Культуры РФ

 

Администрация Красносулинского городского поселения

 

Городской Центр внешкольной работы "ДОСУГ"

 

Донская государственная публичная библиотека
 

Госуслуги


   
 

ЛИТНОВИНКА

On-line продление

Библиотека в социальных сетях: 

В контакте ОдноклассникиFacebook

  HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика

 

________________________________________________________________________________________________________
Славься, наш город Сулин!

____________________________________________________________________
____________________________
____
___
_

    По традиции, в преддверии дня рождения Красного Сулина, в библиотеках состоялись мероприятия, посвященные родному городу.

ЦГБ им. М.Шолохова

   Сотрудники библиотеки провели для учащихся младших классов СОШ № 8 увлекательную игру-путешествие «По родному краю весело шагаю». С помощью электронной презентации ребята совершили заочное путешествие по замечательным местам нашего города, узнали, как он выглядел много лет назад. Детям понравились весёлые, познавательные конкурсы и викторины. Библиотекари рассказали о далёком прошлом Донского края, о казаках, их жизни и обычаях.

Библиотека № 2 им. А.Сулина

   Ребята, пришедшие на мероприятие «Каждый памятник нам очень важен», совершили виртуальную экскурсию по памятным местам города. Электронная презентация познакомила детей с тем, как строился и развивался город и поселок Сулин.

Библиотека № 6 им. П.Лебеденко  

   Работники библиотеки пригласили своих юных читателей на тематический утренник «Здесь край моих отцов и дедов». Ребята совершили путешествие по страницам истории нашего города, познакомились с книгами о Красном Сулине и людях, живущих в нем. На мероприятии прозвучали стихи и песни о нашей малой родине.

Библиотека № 7 им. В.Закруткина

   На краеведческие посиделки «Осень, осень в гости просим» пригласили читателей библиотеки, посещающих женский клуб «Серебряный возраст», библиотекари. Хлебом-солью, добрыми пожеланиями и поздравлениями встречали гостей ведущие мероприятия. А затем на праздник пожаловала сама сударыня Осень с дарами, весёлыми конкурсами и играми. Звучали казачьи песни, стихи сулинских поэтов, посвященные осени.

  

 

12+