Menu Index
 

Документы

Клубы по интересам

 

 

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Официальный сайт Министерства Культуры РФ

 

Администрация Красносулинского городского поселения

 

Городской Центр внешкольной работы "ДОСУГ"

 

Донская государственная публичная библиотека
 

Госуслуги


   
 

ЛИТНОВИНКА

On-line продление

Библиотека в социальных сетях: 

В контакте ОдноклассникиFacebook

  HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика

 

________________________________________________________________________________________________________
День добра и уважения

____________________________________________________________________
____________________________
____
___
_

    Традиционно мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека, прошли в библиотеках города.

ЦГБ им. М.Шолохова

    Библиотекари пригласили своих читателей принять участие в конкурсно-развлекательной программе «Нам года — не беда». Мероприятие получилось интересным и насыщенным. Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в конкурсах, играх и викторинах. В душевной атмосфере праздника гости с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре. В завершение вечера за приятным чаепитием присутствующие вспоминали молодость, читали стихи, делились житейскими советами и кулинарными рецептами, просто общались.

Библиотека № 3 им. А.Калинина

      Праздничный вечер «С любовью к жизни каждый день» начался с теплых слов и поздравлений от сотрудников библиотеки. Библиотекари приготовили для гостей вечера веселую игротеку, провели шуточные конкурсы на лучшего знатока русских народных сказок, пословиц и поговорок, загадок и  песен разных лет. Закончилось мероприятие душевным разговором за чайным столом.

Библиотека № 4 им. М.Соколова  

     На праздничные посиделки «От сердца к сердцу» собрались читатели разных возрастов. Дорогих гостей поздравили литературные персонажи Старуха Шапокляк и Бабушка Красной Шапочки, а также учащиеся 3 класса СОШ №3. Библиотекари поздравили читателей-юбиляров 2018 года и подарили им поздравительные танцевальные открытки. Настоящим сюрпризом для всех присутствующих стала песня «Добрые люди» в исполнении Иващенко В.В., которая уже много лет является активной читательницей библиотеки. Гости мероприятия приняли активное участие в литературной викторине. Посиделки прошли душевно, задорно и очень интересно.

Библиотека № 2 им. А.Сулина

   Самых любимых, уважаемых, достойных и мудрых людей старшего поколения окружили вниманием сотрудники библиотеки. Для них была подготовлена праздничная программа «Возраст не помеха – день пожилого человека» с поздравлениями, музыкальными номерами и викторинами. За кружечкой чая гости делились воспоминаниями о своей молодости.

  

 

12+