Menu Index
 

Документы

Клубы по интересам

 

 

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Официальный сайт Министерства Культуры РФ

 

Администрация Красносулинского городского поселения

 

Городской Центр внешкольной работы "ДОСУГ"

 

Донская государственная публичная библиотека
 

Госуслуги


   
 

ЛИТНОВИНКА

On-line продление

Библиотека в социальных сетях: 

В контакте ОдноклассникиFacebook

  HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика

 

________________________________________________________________________________________________________
1 июня - Международный день защиты детей
____________________________________________________________________
____________________________
____
___
_

 ЦГБ им. М.Шолохова

    Замечательный праздник «Дружба – это чудо!» организовали для детей сотрудники библиотеки. Ведущие мероприятия постарались сделать так, чтобы этот день запомнился ребятам яркими событиями и хорошим настроением. Праздничная программа состояла из веселых конкурсов, спортивных эстафет, загадок, викторин, танцев.

Библиотека № 2 им. А.Сулин

   Сотрудники библиотеки приняли участие в празднике «Живет на всей планете, народ веселый дети», организованном на привокзальной площади в поселке Сулин. Библиотекари провели игры и викторины, посвященные любимым сказкам, организовали конкурс рисунков на асфальте.

Библиотека № 7 им. В. Заруткина

    «Летние каникулы – любимая пора» - праздник под таким названием провели для юных читателей сотрудники библиотеки. Ребят посетил почтальон Печкин, который принёс им поздравительные телеграммы от литературных героев. Библиотекари подготовили конкурсы, игры, головоломки, а весело провести праздник помогли смешные инсценировки и живая музыка. Весело и задорно прошла «Сказочная эстафета». Дети в костюмах литературных героев соревновались в смекалке и ловкости. Завершился праздник сладким угощением и фейерверком из мыльных пузырей.

Библиотека №8

    Юные актёры театра книги «Верные друзья» подготовили театрализованную программу «Пусть всегда смеются дети!» для самых маленьких читателей. В гости к ребятам заглянуло Солнышко, а на волшебном зонтике прилетела Мэри Поппинс со своими поздравлениями. Звучали весёлые песни для юных Читаек, а для взрослых гостей праздника актёры подготовили сюрприз – задорную артековскую песню. Очень понравилась детям поучительная и яркая сказка «День рождения Маши».

В завершение праздника дети отправились в весёлое танцевальное путешествие на волшебном паровозике..

 Следующая страница..3.4.5

.

 

12+